Завод «Чувашкабель» примет участие в выставке RENWEX-2022

Завод «Чувашкабель» примет участие в Международной выставке возобновляемых источников энергии и электротранспорта — RENWEX-2022.  

В этом году на общей площади более 5000 м2 будут представлены оборудование и технологии для ветро-, солнечной, гидро-, геотермальной и биоэнергетики, электротранспорт, электромобили, зарядная инфраструктура, услуги сервисных компаний по монтажу, наладке и обслуживанию. 

Более 70 компаний продемонстрируют на стендах передовые технологии и решения. Заметно активизировали свое присутствие на выставке региональные участники. На одной площадке за 3 дня вы сможете провести встречи с компаниями из 6 федеральных округов и 13 регионов России. 

Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, НП по развитию возобновляемой энергетики «ЕВРОСОЛАР Россия», Ассоциации солнечной энергетики (АСЭ), Российской ассоциации ветроиндустрии (РАВИ), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.  

Даты проведения: 21-23 июня 2022 года. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 3, стенд компании (3G44). Часы работы: 21 — 22 июня: с 10:00 до 18:00, 23 июня: с 10:00 до 16:00. 

Зарегистрироваться

#выставка #RENWEX