В ассортименте «ТМ Электроникс» появились регуляторы температуры RE11

Регулятор температуры (терморегулятор) R11 производства LUMEL — это новая модель в ассортиментном ряду каталога «ТМ Электроникс». 

Большой двухстрочный дисплей с тремя кнопками для управления меню показывает необходимую информацию о текущем состоянии работы. Прибор совместим с термопарами нескольких видов, поэтому его рабочий диапазон составляет 199-1750 °C. Также может работать с датчиками, аналогичными Pt100, для чего имеет отдельный разъем. Погрешность точности измеряемой температуры не превышает 0,5 процентов.

Подключение выходных контактов осуществляется через реле с током до 5А и показателями 250 В AC, 30 В DC. Но изготовитель рекомендует производить подключение через промежуточные элементы. Выход SSR импульсный, который может работать с показателями 12 В DC и 30 мА.

Работа регулятора температуры R11 демонстрирует одинаково корректное функционирование, как в режиме «ВКЛ/ВЫКЛ», так и как ПИД-регулятор в режиме автоадаптации.

Для установки требуется отверстие размером 46×46 мм с глубиной 76 мм. Устанавливая терморегулятор, нужно учитывать место с запасом, чтобы не закрывать вентиляционные отверстия устройства.

Терморегулятор R11 является многофункциональным универсальным устройством с отличным соотношением качество/цена. 

#КИПиА