Промышленный даталоггер E-680 появился в каталоге «РусАвтоматизация»

Даталоггеры серии Е-680 — это созданные на базе микроконтроллеров регистраторы сигналов с датчиков, ведущих наблюдение за процессами.

Приборы принимают аналоговые сигналы, фильтруют их по предустановленным параметрам уставки и обрабатывают для передачи на хранение и обработку системами управления. Рассчитаны на прием и обработку данных с 32 каналов.

Регистраторы могут получать, обрабатывать и сохранять информацию от термопар, термосопротивлений, датчиков влажности среды, датчиков давления с аналоговым выходом сигнала, датчиков освещенности и датчиков других параметров.

Преимущества серии Е-680:

  • Коммуникационный протокол RS485 MODBUS — упрощает передачу данных с устройства.
  • Настройка по каждому из 32 каналов связи с независимым программированием для каждого источника сигнала.
  • Для каждого из подключенных датчиков предусмотрен регулируемый диапазон значений уставки по минимуму и максимуму с отсечением данных за счет установки области нечувствительности.
  • Интервалы отображения данных и опроса датчиков можно программировать в зависимости от требований к наблюдению параметров процесса.
  • Возможна настройка прибора на определение и выделение аварийных сигналов датчиков с последующей передачей на управляющее реле. Возможно настроить до 16 реле, нагрузочная способность которых составляет 5 А.

Подходит для контроля параметров сложных процессов с отображением текущих штатных и аварийных состояний.

#кипиа