Освещение многопрофильной ветеринарной клиники «Два Сердца» — новый проект ARTLIGHT

Компания ARTLIGHT занималась освещением ветеринарной клиники «Два Сердца», разрабатывая светотехнический проект и поставляя как продукцию собственного производства, так и светильники фабрик-партнеров. 

Общим освещением лестничной площадки выступили накладные светильники ART-N-ROUND FLEX в белом цвете. Такое световое оформление лучшим образом вписывается в общий дизайн клиники, обеспечивая безопасную и комфортную среду, а также создавая ровный свет без мерцания, исключая возникновения затемненных участков.  

Освещение лестничной площадки

В коридорах центра на трехфазном шинопроводе ARTRUS51 расположились трековые светильники ART-TUBE55 в черном цвете, помогая организовать общую и акцентную подсветку пространства. Трековые светильники ART-TUBE74 разместились в зоне ожидания, подсвечивая зеленую стену с логотипом клиники. 

Зона ожидания клиники

Также в зонах ожиданиях можно увидеть подвесные светильники ART-S-RING FLEX в белом и черном цвете, которые выступают общим освещением зала с цветовой температурой 3000К, позволяя посетителям клиники чувствовать себя уютно и безопасно, также передавая это состояние и своим питомцам. 

В состав работ вошли:

  • разработка светотехнического проекта: расчет освещенности, подбор оборудования
  • поставка светотехнической продукции ARTLIGHT
  • поставка светотехнической продукции фабрик-партнеров

#проекты #освещение #дизайн