Новый высокопроизводительный блок контроля температуры Omron

Выпуск новой продукции Omron - Высокопроизводительный блок контроля температуры NX-HTC: отвечает все более строгим требованиям контроля температуры благодаря миниатюризации и многослойности полупроводников.

В июне 2023 года компания Omron Automation (China) Co., Ltd. официально выпустила новый продукт - высокопроизводительный блок контроля температуры NX-HTC. Усовершенствованная технология контроля температуры отвечает все более строгим требованиям к контролю температуры из-за миниатюризации и объединения полупроводников и помогает все более сложной производственной отрасли повышать качество продукции и эффективность производства.

Наше общество цифровизуется, при этом полупроводники миниатюризируются и наслаиваются, а влияние температуры на качество продукции также увеличивается, что приводит к все более строгим требованиям к контролю температуры:

● При сохранении существующей площади, реализуется многоточечный контроль.

● Улучшаются характеристики контроля температуры, уменьшается диапазон колебаний контроля температуры.

● Быстрое обнаружение незначительных изменений температурных кривых, вызванных заготовками, оборудованием и изменениями окружающей среды, обнаружение дефектов и сокращение отходов.

● Сведение к минимуму колебаний температуры, для максимального повышения качества продукции и производительности.

Высокопроизводительный блок контроля температуры NX-HTC за счет экономии места и визуализации количества элементов, помогает выполнять строгие требования к контролю температуры, тем самым повышая качество продукции и эффективность производства.

0622-2.png


Преимущества продукта

- Экономия 40% места. Решает проблему: для более точного измерения температуры необходимо увеличить количество точек контроля температуры, что увеличит количество оборудования и затруднит обслуживание имеющейся площади помещения. NX-HTC оснащен небольшой клеммной колодкой XW2K и выделенными кабелями для дополнительной экономии места и уменьшения занимаемой площади в шкафу.

- Улучшение характеристик контроля температуры, разрешение температуры может достигать 0,01 ℃. .Требуемая точность обработки становится все более точной. Для повышения качества продукции необходимо уменьшить диапазон колебаний регулирования температуры. NX-HTC имеет высокое разрешение 0,01°C в широком диапазоне температур, что помогает добиться высокоточного контроля температуры в условиях высоких температур.

0622-3.png