Новые модели ящиков силовых серии ЯРВ от Дивногорского завода рудничной автоматики

Обновленные модели ящиков ЯРВ производства Дивногорского завода рудничной автоматики подходят для любого типа электросетей по виду заземления. Устройства активно используются в установках с низким напряжением частотой 50-60 Гц. Сборка изделий происходит только из качественных и прочных материалов, прошедших необходимые испытания. Заказчик имеет возможность самостоятельно выбирать размер устройства, его назначение и особые характеристики.

Конструкция ящика включает рубильник серии ВРА или ВР, позволяющий осуществлять пуск напряжения в два направления. Рубильник вмонтирован в корпус водозащитного исполнения. Внизу корпуса находятся отверстия для ввода и вывода кабеля. Их расположение может быть также изменено по заявке заказчика.

Стандартное исполнение предполагает установку ящика внутри помещения, при этом возможно производство ЯРВ уличного исполнения. В модельном ряду представлены изделия с выключателями нагрузки, предохранителями и выключателями разъединения. Срок эксплуатации аппарата составляет 15 лет.

#СиловойЯщик