Лучшие участники электроквеста EKF встретились на слёте в Сочи

EKF провела долгожданный слёт электромонтажников. Путёвку в Сочи выиграли 50 лучших участников конкурса EKF «Миссия Отпуск». 

Участники слета EKF

Каждый день мероприятия был расписан с утра до позднего вечера. Программа включала круглые столы, мастер-классы, квесты и другие активности, направленные на обмен опытом и профессиональный рост.

«Изначально мы планировали собрать победителей конкурса в Крыму. Когда ввели ограничения на полёты, мы решили, что встрече всё равно быть, ведь участники так её ждали. Оставалось лишь выбрать место. Сочи отлично подходил под все наши критерии, и, судя по отзывам, мы не прогадали», — отметила Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF

Очный формат не только способствовал нетворкингу, но и представил возможность лично дать обратную связь о сотрудничестве с EKF и продукции. Спасибо всем за идеи и предложения, мы обязательно их учтём, чтобы сделать работу с нами и нашим оборудованием ещё удобнее.

«Хочу выразить свою благодарность EKF за возможность познакомиться с брендом и приобщиться к команде, заинтересованной в локализации производства. Я приятно удивлён такому вниманию сотрудников к проблемам обычных монтажников», — поделился впечатлениями Дмитрий, участник слёта.

Следите за новостями на сайте и анонсами в соцсетях, чтобы не пропустить наш следующий конкурс. 

#конкурс #награды