Компания «МТД проект» начинает продажи термогигрометра Ivit-1

Термогигрометр Ivit-1 — это точный, с современным дизайном измеритель температуры и относительной влажности воздуха внутри помещения. В измерителе используется новейший сенсор швейцарской компании Sensirion, обеспечивающий высокую точность измерения сравнимую с дорогими профессиональными приборами и долговременную стабильность показаний.

Термогигрометр снабжен большим ж/к-дисплеем высокой контрастности, занимающим всю переднюю панель прибора. Дисплей имеет угол обзора 16°, обеспечивающий хорошую видимость показаний с любого места.

Прибор может устанавливаться на горизонтальную поверхность, на металлическую вертикальную поверхность благодаря мощным встроенным в корпус магнитам, на любую вертикальную поверхность с использованием металлического кронштейна. Используемый метод стационарного крепления позволяет легко снять и снова установить прибор для кратковременного использования его как переносного измерителя.

Устройства имеет отличные параметры по диапазонам измерения и точности, что позволяет использовать его для любых целей, в том числе для контроля температурно-влажностного режима в медицинских учреждениях, фармацевтических производствах, детских садах, школах, санаториях, других социальных объектах, предприятиях микроэлектроники, микробиологии, теплицах и оранжереях, а также конечно и в домашних условиях.

Вся продукция проходит 100-процентную юстировку и метрологический контроль на аттестованном оборудовании. Благодаря невысокой цене, удобству применения, высоким метрологическим параметрам термогигромер Ivit-1 является хорошей заменой устаревшим, неудобным и неточным психрометрам.

Особенности:

  • Высокая точность
  • Большой контрастный дисплей с широким углом обзора
  • Современный дизайн корпуса и дисплея
  • Индикация уровня комфорта
  • Для монтажа на любые вертикальные и горизонтальные поверхности

#кипиа