Компания «Элснаб» выпускает третью часть публикаций для помощи клиентам

Компания «Элснаб» продолжает выпускать серию публикаций для информационной поддержки покупателей «Элснаб: помощь клиентам».  В новой, третьей, части предоставляем более удобный доступ к нашим складским остаткам, разделив их предварительно по производителям. В этом материале размещены файлы, отражающие существенное наличие на нашем складе, по несколько сотен или даже тысяч штук.

Из наиболее интересного:

  • Кулачковые переключатели от мировых лидеров отрасли — Kraus & Naimer и OBZOR
  • Светосигнальные компоненты швейцарской EAO
  • Большой выбор модульного оборудования
  • Пускорегулирующая аппаратура
  • Предохранители (плавкие вставки) различных номиналов.

Рекомендуем обратить особое внимание на продукцию производителей, которые на данный момент не осуществляют поставки в нашу страну, и даже не принимают заказы в производство.

Надеемся, что данная информация, как и другие наши компетенции, будет полезна и поможет нашим клиентам пережить сложившийся кризисный период и минимизировать риски. 

Вы можете обращаться к нам по любым вопросам, присылать спецификации, перечни требуемых комплектующих, запросы на подборы и консультации. Продолжает работать наш онлайн-каталог товаров, раздел конфигураторов Schneider Electric и архив каталогов и материалов о продуктах.

В будущих публикациях, совсем скоро, мы будем информировать заказчиков как по изменениям в условиях работы с поставщиками, так и по дополнительным антикризисным активностям нашей компании в помощь нормализации снабжения предприятий партнеров. 

Посмотреть 1 часть 

Посмотреть 2 часть

#санкции #кризис #ИнформационнаяПоддержка