Компания EKF приняла участие в онлайн-конференции РАЭК по маркетингу

Компания EKF приняла участие в онлайн-конференции по маркетингу. Организатором встречи выступила Российская ассоциация электротехнических компаний (РАЭК).

Анастасия Пинчурова, директор по маркетингу EKF, представила ключевые изменения в потребительском поведении и маркетинге. Также спикер выделала основные инструменты, которые помогают компании в работе: CJM (путь клиента), обучение Push и Pull, антикризисный PR и др.

В своей презентации Анастасия Пинчурова подчеркнула важность использования метрик, чтобы объективно оценивать эффективность взаимодействия с дистрибьюторами и конечными потребителями. Например, в EKF регулярно измеряют NPS (индекс потребительской лояльности) и CSI (индекс удовлетворённости потребителей).

Недавно реализованные проекты стали ещё одной фокусной темой спикера. Анастасия Пинчурова поделилась опытом проведения масштабного конкурса для электромонтажников, а также рассказала о запуске подкаста и специальных видеорубрик.

«Подобные мероприятия — это всегда отличная возможность встретиться с коллегами-экспертами, обсудить тенденции на рынке, обменяться лучшими практиками», — отметила Анастасия Пинчурова по окончании конференции.

#конференция #сотрудничество