«Изолятор» принял участие в работе презентационного дня «Россетей»

Группа компаний «Изолятор» приняла участие в работе презентационного дня компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Цели презентаций:

  • Мониторинг рынка нового электроэнергетического оборудования, материалов, технологий, инновационных решений и услуг (сервисов) для электросетевого комплекса; информирование специалистов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» об инновационном оборудовании, технологиях и материалах, применение которых позволит улучшить технико-экономические показатели деятельности.
  • Внедрение в сетевом комплексе компаний оборудования, технологий, материалов и услуг, принятых к реализации по результатам проведения презентационных дней в формате «пилотного» проекта.
  • Доведение до поставщиков услуг (сервисов), заводов — изготовителей электроэнергетического оборудования информации о необходимости разработки технических решений, оборудования, услуг, планируемых к внедрению в компаниях «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Презентационный день в режиме видеоконференции провел главный специалист дирекции по инновационной деятельности и импортозамещению «Россети Центр» — управляющей организации компании «Россети Центр и Приволжье» Олег Коноров при участии специалистов всех филиалов компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». 

Презентационный день в режиме видеоконференции

На мероприятие были приглашены производители и поставщики электротехнического оборудования, которое предварительно оценивалось по следующим критериям: возможность применения на объектах компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»; новизна; конкурентные преимущества; улучшенные технико-экономические показатели по сравнению с аналогами.

В рамках презентационного дня группу компаний «Изолятор» представляли: директор по продажам и развитию сотрудничества в России группы компаний «Изолятор» Александр Савинов, технический директор завода высоковольтной кабельной арматуры «Изолятор-АКС» Виктор Пшеннов, начальник отдела «СВН-Сервис» Алексей Пилюгин и другие сотрудники подразделений группы.

Александр Савинов выступил с докладом, в котором представил результат репозиционирования бренда — группу компаний «Изолятор», ее базовые ценности и структуру, а также направления деятельности ее подразделений:

  • Разработка и производство высоковольтных вводов переменного и постоянного тока с твердой внутренней RIP- и влагостойкой RIN-изоляцией на классы напряжения от 10 до 1150 кВ, технические и эксплуатационные преимущества, перспективы применения в электросетевом хозяйстве.
  • Производство кабельной арматуры «Изолятор-АКС» классов напряжения 110–220 кВ, область ее применения, конструкция и преимущества.
  • Деятельность российско-индийского совместного предприятия «Масса — Изолятор — Мехру» по производству, техническому обслуживанию и продаже высоковольтных вводов с RIP-изоляцией на напряжение до 420 кВ для силового энергооборудования на территории Индии и других стран Азии.
  • Услуги центра «СВН-сервис» по высококвалифицированному техническому обслуживанию, комплексной диагностике, гарантийному и послегарантийному ремонту высоковольтных вводов на любых энергообъектах, включая российские и зарубежные АЭС.
  • Деятельность корпоративного университета «Изолятор» по повышению квалификации сотрудников предприятия и компаний-партнеров, выстроенная в рамках корпоративной идеологии на основе единой концепции и методологии.
  • Маркетинговые исследования рынков и разработка стратегий продвижения для партнеров группы компаний «Изолятор».
  • поставки продукции по всему миру.

По завершении доклада представители группы компаний «Изолятор» обстоятельно ответили на все вопросы специалистов электросетевых компаний.

Мероприятие завершилось успешно: компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили полное представление о сущности обновленного бренда и спектре деятельности его подразделений.

Группа компаний «Изолятор» подтвердила строгое выполнение всех ранее заключенных соглашений вне зависимости от каких-либо привходящих факторов. 

#мероприятия #россети