«Изолятор» принял участие в 20-й юбилейной международной выставке Cabex

С 15 по 17 марта 2022 года группа компаний «Изолятор» приняла участие в 20-й юбилейной международной выставке кабельно-проводниковой продукции Cabex в Москве.

Организатор выставки — международная выставочная компания. Информационную поддержку осуществили всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности и некоммерческое партнерство производителей кабельной продукции «Международная ассоциация «Электрокабель». 

Выставка Cabex в Москве

На выставке впервые был публично представлен обновленный бренд, объединяющий все подразделения ГК «Изолятор».

На выставочном стенде группы экспонировались натурные образцы инновационной продукции — высоковольтной кабельной арматуры разработки и производства завода «Изолятор-АКС».

В качестве одного из экспонатов на стенде демонстрировалась сухая самонесущая концевая муфта наружной установки на класс напряжения 110 кВ. Это полностью отечественная разработка с уникальными конструктивными решениями и большим потенциалом применения на энергообъектах группы компаний «Российские сети», способная заменить уже в ближайшие несколько лет масло- и газонаполненные концевые муфты, которые в настоящее время эксплуатируются в электрических сетях классов напряжения 110 кВ и выше.

Группа специалистов предприятия «Изолятор-АКС», которую возглавили генеральный директор Константин Мурзин и технический директор Виктор Пшеннов, предоставила каждому посетителю стенда подробную и исчерпывающую информацию относительно области применения, конструкции и преимуществ кабельной арматуры «Изолятор-АКС».