Инструментальное ПО PNOZmulti Configurator — новая полная версия 11 не требующая затрат на лицензию

Теперь в наличии имеется версия 11.0 ПО PNOZmulti Configurator для конфигурируемого компактного контроллера PNOZmulti 2. Установите, запустите и работайте с интуитивно понятным интерфейсом! Это программное средство обеспечивает современный уровень безопасности и на протяжении уже многих лет считается эталонным в сфере обеспечения безопасности.

Начиная с версии 11, произошли значительные изменения в условиях лицензирования: теперь для пользования доступна «базовая» по функционалу версия программного средства PNOZmulti Configurator, не требующая затрат на лицензию. Данное программное обеспечение можно загрузить бесплатно и использовать в проектах автоматизации. При этом лицензионный сбор по-прежнему взимается за «расширенные» версии программных элементов.

Конфигурируемый компактный контроллер PNOZmulti 2

Значительные нововведения в версии 11:

  • «Базовая» версия не требует затрат на лицензию.
  • Новая архитектура ПО с повышенной производительностью.
  • Поддерживает 64-битную ОС Windows.
  • Оптимизация ассортимента изделий: все базовые модули второго поколения, такие как PNOZ m B0, PNOZ m B1, PNOZ m B1 Burner и новый базовый модуль PNOZ m B0.1.
  • Все модули расширения PNOZmulti 2, включая новый модуль релейного выхода PNOZ m EF 2DOR.
  • Новый элемент MSO flex LED для настройки светодиодных выходов теперь доступен для функционально безопасного контроля рабочего режима. Светодиодные индикаторы можно использовать индивидуально, что обеспечивает значительную гибкость применения.

Версия 11 используется для создания новых проектов PNOZmulti 2 и редактирования существующих проектов PNOZmulti 2. Потокораспределение, диагностика, стек ошибок и т. п., как обычно, могут использоваться для ввода в эксплуатацию и технического обслуживания.