Cree LED Precision Dimming: лучшее управление, простое объединение

Технология Precision Dimming предоставляет производителям бескомпромиссного освещения соответствующего класса - простое решение проблемы неприемлемой световой отдачи светодиодов и вариаций оттенков при использовании слаботочного диммирования.

Команда инженеров компании разработала новый метод для обеспечения согласованности приложений, требующих точного затемнения и очень чувствительных к низкой интенсивности входного сигнала и к цветопередаче. Внедрив прямое четвертое измерение, называемое прецизионным диммированием, значительно улучшили стандартный трехмерный биннинг, который охватывает цветность, напряжение и поток.

В отличие от конкурирующих решений, которые контролируют только напряжение, Precision Dimming контролирует напряжение, а также показатели цветопередачи, включая CRI и TM-30 Rf, всего с двумя ячейками Precision Dimming на CCT/CRI.

 

Функции:

- Доступны два уровня производительности

- Доступны CCT 6500K-2700K ANSI

- Минимум 80 и 90 CRI доступен

- Соответствие RoHS и REACH

О Cree LED

Cree LED предлагает один из самых широких портфелей светодиодных чипов и компонентов, оптимизированных для конкретных приложений, и является лидером в отрасли по производительности и надежности.