7G Wisdom и «Умные столбы» презентованы на выставке Гуанчжоу-2023.

Тема этой выставки - «Свет + будущее», а общая выставочная площадь превысила 220 000 квадратных метров, охватив 22 выставочных зала, привлекла к участию в выставке 3 318 брендовых компаний из 18 стран мира. Рекордным стало не только количество выставочных залов, но и планировка выставочной площади. впервые расширилась от зоны A и зоны B до зоны D. Инсайдеры отрасли называют это «самой сильной выставкой Гуанъя в истории».

Возобновление выставки Гуанчжоу в этом году дает сильный импульс и к восстановлению светотехнического рынка. С развитием технологии искусственного интеллекта Интернета вещей (AIoT) в 2023 году, GILE не только объединяет бизнес-структуры из разных узлов во всей цепочке индустрии освещения, но и расширяет от традиционной технологии освещения до технологии AIoT.

Считая инновационное применение освещения и светодиодов прорывом, компания Shenzhen Miracle Wisdom Network Co., Ltd. (известная как «Мудрость 7G») была приглашена к участию в выставке и предложила тему выставки «Пусть уличный фонарь будет преобразован в цифровую инфраструктуру», открывая индустрию интеллектуальных столбов, чтобы стать ведущей. Тема новой модели и нового формата бизнеса получила широкий резонанс и много откликов.

Новая интерпретация «что такое умный столб». Это трехмерная недвижимость со сбалансированным доходом от инвестиций в новую инфраструктуру 5G, цифровую интеллектуальную базу мультимодальной крупномасштабной модели городского управления цифровой инфраструктурой и робота «умный стержень» для управления и контроля современных дел.

«Комплект для незначительных модификаций» со сбалансированным возвратом инвестиций. Установите интеллектуальное управление в традиционную инфраструктуру, модернизируйте столбы уличного освещения до интеллектуальных столбов и преобразуйте традиционные объекты в цифровую инфраструктуру. Модель «микромодификационный комплект» интеллектуальных столбов «микромодификация, большие преимущества» заключается в проведении микромодификации вокруг столбов уличного фонаря и установке компьютеров «все в одном» с учетом краев, зарядных свай, экранов световых коробов, геомагнетизма и другого оборудования на уличных фонарных столбах в соответствии с местными условиями. При этом рассматриваются доходы - от зарядки автомобиля, доход от энергосбережения EMC, доход от управления придорожной парковкой, доход от рекламы на столбе, доходы от услуг по утилизации, сбор данных и распределение доходов и т. д.

Выпущен продукт «умный столб» Xiaozhan. После десяти лет глубокого совершенствования в отрасли 7G Wisdom не только изучила набор моделей расширения возможностей отраслевой цепочки интеллектуальных столбов, но и сформировала зрелый и профессиональный набор продуктов для интеллектуальных столбов, сосредоточив внимание на интеллектуальной трансформации и модернизации всего жизненного цикла. столбов уличного освещения для снижения затрат и повышения эффективности. Среди них серия интеллектуальных кабин, используемых при строительстве новых опор, подчеркивая энергопотребление и сеть; вычислительная машина «все в одном». В основном пока технология используется для преобразования старых опор, повторного использования мощности сети и объединения камеры граничных вычислений, трансляции, полицветную температуру, управление освещением и WIFI 6. Версия интеллектуального шлюза интеллектуальной кабины в основном используется в «зарубежной версии интеллектуального комплекта» интеллектуального столба, а его высокая эффективность затрат является выдающимся преимуществом его интеллектуальной трансформации.

0614-1.png

Фу Дуншэн, основатель и генеральный директор 7G Wisdom, был приглашен принять участие в открытии форума «Развитие будущего освещения новой энергии в 2023 году» и выступил с программной речью на тему «Как превратить уличный фонарь в цифровую инфраструктуру».

Фу Дуншэн сказал, что «Общий план строительства цифрового Китая» предлагает укрепить основу, открыть основные артерии цифровой инфраструктуры и оптимизировать циркуляцию ресурсов данных. Новая инфраструктура 5G обеспечивает широкую основу для Интернета всего, а новая энергия имеет большие перспективы в области интеллектуальных столбов.

Умные столбы скоро будут широко распространены и расположены в хороших местах, и они будут являться отличным носителем для сбора данных «глобального зондирования». Это долгосрочная тенденция встраивать столбы уличного освещения в цифровую инфраструктуру, модернизировать их до «умных столбов» и создавать инновационные приложения с нулевым выбросом углерода, которые обслуживают умные города и цифровой Китай.

Фу Дуншэн упомянул, что большинство компаний-платформ используют старые столбы. Они претерпят интеллектуальную трансформацию, в то время как Бюро больших данных делает упор на крупномасштабный распределенный сбор данных, распределенное вычислительное приложение и ведение дел. Сосредоточение внимания на снижении затрат и повышении эффективности интеллектуальных опор, управлении и контроле в процессе, требованиях безопасности и надежности, а также акцент на модели «микромодификации, большие преимущества» для достижения возврата инвестиций с обратной связью. , этот тип проекта соответствует основам «новой инфраструктуры 5G », особенно подходит для местных органов власти для выпуска специальных облигаций, планирования строительства и обеспечения устойчивого развития и строительства.

Фу Дуншэн подчеркнул, что Шэньчжэнь выпустил «План действий по ускорению высококачественной разработки искусственного интеллекта и приложений высокого уровня в Шэньчжэне (2023-2024)» и одновременно выпустил первую партию списков сценариев приложений «город + ИИ», упомянув что необходимо активно создавать глобальные полноценные сценарии приложений и стремиться создать город-пионер искусственного интеллекта.

0614-2.png

Как цифровая инфраструктура, умные столбы имеют вычислительные мощности, которые могут независимо «воспринимать, идентифицировать, оценивать и распоряжаться» различными событиями социального управления, а также могут безопасно и точно «собирать, хранить и передавать» собранные огромные базы данных. — это робот для управления городским хозяйством, использующий «пограничные вычисления» и применяющийся в конкретных отраслях.

Подключаемые модули с богатыми бизнес-сценариями широко используются во всех аспектах управления городским хозяйством. Сюда можно включить городское управление, такое как загруженность дорог, замусоривание и другие сценарии управления городским хозяйством; управление дорожным движением, такое как интеллектуальная парковка, управление транспортным потоком, ремонт дорог и т. д.; мониторинг безопасности, такой как видеонаблюдение, контроль персонала, проверки безопасности и т. д .

Разработка «умных» столбов в Китае идет полным ходом и неуклонно продвигается вперед. Группа компаний, занимающихся созданием новых инфраструктурных платформ, практикует путь крупномасштабного строительства «умных столбов». Городская дорога, сочетающая роботов с интеллектуальными столбами и модели городского управления, глобализация 5g и умных городов в определенной степени проложат путь и для зарубежного рынка умных столбов. Основываясь на зарубежном сегменте, 7G Wisdom запустила «Умный комплект Overseas Edition Smart Kit» для интеллектуальных столбов, охватывающий многоязычные платформы и серверы от облака до конца, интеллектуальные кабины для интеллектуальных шлюзов и периферийные вычисления «все в одном» (интеграция периферийные вычисления, камеры, вещание и т. д.), динамический кольцевой мониторинг, двухцветное управление температурным освещением и WIFI6 в одном), помимо удовлетворения требований к платформе на разных языках, он также реализует интеллектуальное преобразование и модернизацию уличных фонарных столбов. с высокой эффективностью затрат и снижением затрат.

«Зарубежный интеллектуальный комплект» интеллектуальных столбов успешно открыл мировые рынки, а также укрепил связь и возможность подключения новых зарубежных инфраструктурных областей, способствовал разработке ряда отраслевых стандартов и групповых стандартов в области зарубежных интеллектуальных столбов. а также исследовал и представил высокоэффективные и недорогие интеллектуальные устройства.

Устойчивое развитие инноваций в умном освещении играет незаменимую роль в построении умного города нового типа, а в эпоху новой инфраструктуры 5G оно дает беспрецедентную жизненную силу и открывает беспрецедентные возможности для дальнейшего развития. развития.