Cabex-2022

С 15 по 17 марта 2022 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», открывается юбилейная 20-я выставка "Cabex-2022".

Более 140 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрируют на выставке широкий ассортимент кабеля, проводов, аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также оборудования для монтажа и переработки кабеля.

Выставку Cabex ежегодно посещают более 4 300 специалистов, отвечающих за выбор кабельно-проводниковой продукции, а также ее поставщиков: руководители и специалисты предприятий специализированной торговли, строительно-монтажных организаций, компаний-конечных заказчиков кабеля и проводов и сопутствующей продукции из предприятий машиностроения, приборостроения, нефтегазового сектора и энергетического комплекса, связи и телекоммуникаций.

Ежегодно в рамках выставки Cabex проходит насыщенная научно-техническая программа деловых мероприятий, организуемая совместно с Всероссийским Научно-Исследовательским проектно-конструкторским и технологическим Институтом Кабельной Промышленности (ВНИИКП) и Ассоциацией «Электрокабель».
Мероприятия деловой программы охватывают широкий круг актуальных вопросов производства кабельно-проводниковой продукции, а также применения кабеля и проводов в ключевых отраслях российской экономики.

mailservice.jpg

Возврат к списку