В каталоге «Планета Электрика» появились светильники от «LED-Эффект»

«LED-Эффект» представляет светильники «архитектор мини» с высоким уровнем IP67 для создания декоративной подсветки фасадов зданий, арок, колонн и других объектов архитектуры. Крепление накладным способом, кронштейн с регулировкой угла наклона и специальная вторичная оптика с узким углом раскрытия луча позволяет максимально точно расставить световые акценты без эффекта пятен. 

Светильник архитектор мини от LED-Эффект

Продуманный конструктив обеспечивает новинкам длительный срок эксплуатации и отличную работу в любых погодных условиях:

  • Источник питания на борту и герметичный коннектор обеспечивают быстрое и надёжное подключение к сети и моментальное включение даже при низких температурах.
  • Алюминиевые корпуса, изготовленные методом экструзии и окрашенные порошковой краской, отличаются высокой стойкостью к образованию коррозии и другим негативным воздействиям окружающей среды.
  • Рассеиватель из оптического поликарбоната надёжно защищает светодиодный модуль и сохраняет отличные светопропускные способности на протяжении заявленного срока эксплуатации.
  • Специальный клапан выравнивания давления на гермовводе предотвращает образование конденсата внутри светильника.
  • Два варианта цветовой температуры: 3000 и 4000 К, позволяют подсветить архитектурные объекты тёплым светом или создать подсветку, максимально приближенную к естественному дневному освещению.

Наряду с высокими светотехническими характеристиками светильники могут изготавливаться по индивидуальным требованиям заказчика, например, в различных цветах корпуса по шкале RAL или оснащаться противослепящими экранами.

#освещение