В каталоге «ТМ Элекроникс» появились кабельные вводы Hummel

В предложение «ТМ Элекроникс» включены кабельные вводы в полном ассортименте. Сфера их применения — взрывоопасные зоны, производитель — HUMMEL.

Конструкции соединены с помощью болтов. Имеется защита от пламени уровней Ex d и Ex e, что соответствует стандарту ATEX Ex.

Фирма HUMMEL имеет огромный опыт работы с элементами, рассчитанными на использование в зонах с повышенной взрывоопасностью. Производитель предлагает несколько видов кабельных вводов, например: Ex e применяют в зонах, где требуется повышенный уровень безопасности; Ex d соответствуют нормативам, предъявляемым к герметичным корпусам. Если в корпусе происходит взрыв, ввод для кабеля Ex не допустит того, чтобы он вышел наружу.

Материалы изготовления ввода:

  • пластик
  • «нержавейка»
  • латунь.

Кроме того, среди дополнительных компонентов фирма предлагает оснастку для вводов, полностью соответствующую нормативам зон Ex с допусками и официальными сертификатами. Материалы изготовления элементов различны, равно как их размеры и резьба. Благодаря этому, потребителю несложно подобрать определенный вариант под соответствующие запросы. 

#кабель #взрывозащита