Компания «Изолятор» объявляет о старте репозиционирования бренда «Изолятор»

1 февраля 2022 года ГК «Изолятор» объявляет о старте репозиционирования бренда «Изолятор» на рынке электроэнергетического оборудования.

Цель репозиционирования — консолидация направлений деятельности всех предприятий группы под единым брендом, отражающим качественное расширение продуктовой линейки, исторический опыт, инновационный характер и международный статус компании. 

Обновленный логотип ГК «Изолятор»

Бренд «Изолятор» сегодня хорошо известен не только в России, но и во многих странах за рубежом. Цель компании — лидерство в сфере производства высоковольтного изоляционного оборудования на глобальном уровне. И мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы не только заслужить доверие заказчиков продукции по всему миру, но и год за годом оправдывать его. Расширяя и усовершенствуя нашу коммуникацию, мы всегда стремимся к повышению собственной эффективности и бизнеса наших партнеров.

Сегодня мы рассматриваем возможность вывода на рынок обновленного бренда «Изолятор», который объединит все направления деятельности нашей компании. Мы хотим дать ясно понять и внешним партнерам, и нашим сотрудникам, что представляет ГК «Изолятор» сегодня, какие перед ней стоят цели, каково ее позиционирование. 

Более чем вековой опыт компании «Изолятор» станет мощной опорой для создания единой сильной марки, способной иметь свой вес на российском и международном энергетическом рынке.