Кабели серии «Спецлан» производства завода «Спецкабель» внесены в банк технологий АПР

Агентство промышленного развития Москвы (АПР) создано для поддержки промышленности, в том числе — в вопросах цифровизации. С этой целью АПР создан собственный Банк технологий — реестр технологических решений. Он помогает промышленникам выбрать передовые технологии для оптимизации производства. Его цели заключаются в повышении эффективности промышленных предприятий через внедрение цифровизации и автоматизации, а также в создании благоприятных условий сотрудничества промышленников и поставщиков.

Воспользоваться банком технологий можно на официальном сайте агентства. Доступны различные категории — аппаратные решения, программное обеспечение, компании-интеграторы автоматизированных решений.

Банк технологий АПР непрерывно пополняется. Теперь подробную информацию о кабелях, выпускаемых заводом «Спецкабель» под товарным знаком Спецлан, также можно найти в реестре. 

Спецлан включен в Банк технологий

Кабели серии Спецлан категорий 6А—7А (Patch) предназначены для структурированных кабельных сетей в центрах обработки данных всех видов промышленности. Они обеспечивают повышенные скорости обмена данными при цифровизации и автоматизации производств и офисов до 10 (40) Гбит/с. Внесение кабелей в реестр АПР — одно из подтверждений надежности продукции «Спецкабеля». 

Оригинал новости